Комплектные двигатели производятся на заводе ISUZU и проходят заводской контроль качества.

Стремление ISUZU обеспечить высочайший уровень производительности и эффективности своих изделий гарантирует высокое качество новых двигателей. Если двигатель автомобиля выработал свой ресурс или требует капитального ремонта, необходимо иметь возможность его быстрой замены. Компания «Камион»- официальный дилер автомобилей ISUZU предлагает оптимальный вариант замены- программу «КОМПЛЕКТНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ».

Комплектные двигатели готовы к установке и не требуют дополнительных затрат на диагностику, разборку, сборку и регулировку. Это позволяет сократить время простоя и быстро вернуться к работе!

Компания «Камион»- официальный дилер  коммерческой техники ISUZU в России. Единственный дилер на территории Красноярского края, Хакасии, Тывы осуществляющий продажу новых автомобилей ISUZU, продажу оригинальных запасных частей, сервисное обслуживание автомобилей ISUZU с любыми доработками кузова и фургонов — в зависимости от требований и потребностей клиентов.
Широкий выбор моделей, запчастей и модификаций, постоянный контроль качества обслуживания и комплексный набор услуг позволяют создать комфортные условия для покупки и сервисного обслуживания автомобилей ISUZU. Чтобы приобрести автомобиль ISUZU обращайтесь по адресу: Красноярский край, Березовский р-н, 1-й км автодороги Красноярск-Железногорск, 3
и по тел: 293-62-63