isuzu giga шасси

Для тяжёлой работы требуется тяжёлое шасси! ISUZU GIGA 33 является самым грузоподъёмным авто в коммерческой линейке бренда. Оно создано для самых сложных дорог и для их отсутствия: проходит там, где не пройдут другие.

GIGA — относительный новичок в семействе ISUZU. Его история началась в 1994 году. В то же время эта модель обладает всеми чертами, за которые пользователи полюбили японскую марку. Предлагаем поближе познакомиться с особенностями шасси ISUZU GIGA, представленного у официального дилера.

Основные характеристики

ISUZU GIGA — это трёхосное шасси тяжёлой серии с колёсной формулой 6х4. Оно обладает полной массой в 33 т. Как и другие грузовые шасси бренда, GIGA может похвастаться высокой грузоподъёмностью — от 23,3 до 24 т в зависимости от колёсной базы (всего предлагается четыре варианта).

Рамное шасси ISUZU GIGA адаптировано под российские условия эксплуатации. Усиленные узлы и агрегаты не боятся бездорожья и резких перепадов температуры, исправно работают и в сильные морозы, и в жару.

Тёплая кабина с отличной шумоизоляцией выполнена в фирменном кубическом стиле. Широкое остекление, многоуровневые зеркала, удобный доступ внутрь, практичный интерьер — все стандарты ISUZU соблюдены.

В базовое оборудование любой спецтехники на шасси «ИСУЗУ ГИГА» входят кондиционер, ДХО и противотуманные фары, электростеклоподъёмники. В кабине предусмотрено всё для комфортной работы и отдыха. Центральное пассажирское место трансформируется в удобный столик. Ниши и ящики вмещают всё необходимое для поездок и позволяют легко поддерживать порядок в салоне. Имеется спальное место с матрацем.

Под кабиной находится рядный шестицилиндровый дизельный мотор. Его объём — 15,7 л, мощность — 400 «лошадей» при 1800 об/мин. За высокую производительность и экономичность отвечают турбонаддув и система Common Rail.

Двигатель, которым оснащается шасси ISUZU GIGA, соответствует экостандарту «Евро-5» — без применения дизельного сажевого фильтра и впрыска раствора мочевины. Такое решение позволило снизить стоимость эксплуатации грузовика — и это ещё один аргумент в пользу ISUZU GIGA.

Выверенные технические характеристики шасси «ИСУЗУ ГИГА» обеспечивают его бесперебойную работу в течение долгих лет. Отсутствие сложной электроники, высокий ресурс узлов и агрегатов, готовность к интенсивным нагрузкам делают покупку такой техники выгодной, а пользование — простым и понятным.

«ИСУЗУ» — универсальное шасси для спецтехники

Одно из главных свойств представленного в продаже шасси «ИСУЗУ» — универсальность. Широкие возможности для надстроек позволяют превратить его в:

  • самосвал;
  • борт с краном-манипулятором;
  • тентованный автомобиль;
  • молоко- и зерновоз;
  • крюковой погрузчик;
  • бетоносмеситель;
  • дорожную машину, мусоровоз и прочую технику для городских служб.

Эти и другие модификации шасси «ИСУЗУ» представлены у дилера японской марки — «Исузу-Камион».

Тяжёлое шасси ISUZU в Красноярске

В «Исузу-Камион» вы найдёте лучший выбор спецтехники на шасси «ИСУЗУ ГИГА» — в наличии и под заказ, с любыми доработками кузова. С удовольствием поможем в выборе грузового автомобиля, подходящего под ваши цели и задачи.

Чтобы узнать больше о покупке шасси ISUZU в Красноярске, закажите обратный звонок специалиста через наш сайт.