Ваша деятельность связана с грузоперевозками, строительством, дорожными работами — и вы решили пополнить автопарк техникой ISUZU? Вас можно только поздравить с отличным выбором! А лучшим решением будет покупка грузовика «ИСУДЗУ» у официального представителя марки в Красноярске — в «Исузу-Камион», и вот почему.

Широкий ассортимент

ISUZU — это огромное множество модификаций грузового транспорта, заточенного под решение самых разных бизнес-задач. Именно у официального дилера модельный ряд ISUZU представлен наиболее полно.

В «Исузу-Камион» вы найдёте лёгкие мало- и среднетоннажные грузовики, тяжёлые самосвалы и тягачи с большим разнообразием надстроек, настоящие рамные пикапы — и всё это по приятной стоимости.

Комфортные условия покупки

Купить грузовую технику «ИЗУДЗУ» у дилера в Красноярске вы можете за наличные, в кредит или лизинг. Мы придерживаемся гибкого подхода и стремимся предложить нашим клиентам лучшие условия приобретения японской техники.

Среди наших партнёров — крупнейшие финансовые компании в России. Покупая грузовики «ИСУДЗУ» у официального представителя бренда, вы получаете максимально оперативный ответ на заявку и возможность выбора программы с удобным графиком платежей.

Не только продажа, но и сервис

Дилер «ИСУДЗУ» — «Камион» не только реализует грузовики из Страны восходящего солнца, но и занимается всесторонним сервисным обслуживанием. Вы хотите установить на свой автомобиль дополнительное оборудование? Подошло время планового ТО? Требуется ремонт? Всё это можно сделать в нашем дилерском центре.

Кроме того, в «Камион» вы можете заказать оригинальные запчасти со стопроцентной заводской гарантией. Причём сделать это можно не выходя из дома, в режиме онлайн. А если у вас имеются вопросы по поводу покупки деталей ISUZU, просто оставьте контактные данные на сайте, и наши специалисты свяжутся с вами для консультации.

Модельный ряд у официального дилера ISUZU

Какие модели японской техники можно приобрести у дилера «ИСУДЗУ»?

  • ISUZU ELF: малотоннажные грузовики, которые оптимально подходят для городских дорог. Представлены в четырёх вариантах шасси — массой 3,5, 5,5, 7,5 и 9,5 т.
  • ISUZU FORWARD: среднетоннажные шасси, отлично адаптированные для городских и междугородних маршрутов. Имеют полную массу 12 и 18 т.
  • ISUZU GIGA: самое тяжёлое шасси, которое имеет массу 33 т, и 60-тонный тягач.
  • ISUZU D-MAX: комфортабельный и мощный пикап для работы, ежедневных поездок по городу и семейных путешествий.

Цены грузовиков ISUZU у официального дилера

Узнать цену понравившегося автомобиля ISUZU у официального дилера вы можете по номеру +7 (391) 216-84-53. Звоните, будем рады помочь в выборе идеального автомобиля для вашего бизнеса!