Компактные и манёвренные грузовики ISUZU ELF предназначены для работы на городских и междугородних маршрутах. Среди многообразия малотоннажных шасси ISUZU найти подходящее не составит труда. Рассмотрим каждый из вариантов более подробно.

«ИСУЗУ» NMR 85

На базе шасси NMR85 представлены самые компактные модификации ELF — 3,5- и 5,5-тонники. Для каждого из этих вариантов предусмотрены две модели шасси:

Разница между ними заключается в габаритных характеристиках. «Короткая» модель NMR85E имеет длину 4775 мм и высоту 2150 мм. Аналогичные параметры «ИСУЗУ» NMR85H составляют 6020 и 2160 мм. Ширина в обоих случаях одинаковая — 1860 мм.

Дизельный двигатель, которым оснащается младшее шасси ELF, имеет объём 3 л и мощность 124 л. с. при 2600 об/мин. Мотор идёт в паре с 5-скоростной механической трансмиссией. На колёсах стоят дисковые тормоза.

ISUZU NPR75

Вторым по старшинству идёт шасси «ИСУЗУ» NPR 75 с полной массой 7,5 т. Оно имеет сразу четыре вариации колёсной базы — SHORT, NORMAL, LONG и EXTRALONG, которые отличаются по длине.

Грузоподъёмность платформы «ИСУЗУ» NPR 75 составляет 4715–4780 кг. Предлагаемый силовой агрегат объёмом 5,2 л выдаёт до 155 сил при 2600 об/мин, сочетается с 6-ступенчатой механикой с сухим однодисковым сцеплением.

ISUZU NQR 90

На базе самого грузоподъёмного шасси ELF построены авто с полной массой 9,5 т. Так же как и шасси для 7,5-тонников, оно идёт в четырёх вариантах — SHORT, NORMAL, LONG и EXTRALONG. В зависимости от колёсной базы грузоподъёмность «ИСУЗУ» NQR90 составляет 4565–4630 кг.

«ИСУЗУ» NQR90 положены 190-сильный двигатель объёмом 5,2 л и классическая 6-ступенчатая механическая коробка. Тормозная система оснащается барабанными механизмами.

Приверженность лучшим стандартам качества

Независимо от того, какое шасси ISUZU ELF вы выберете, вы получаете выносливый грузовик, рассчитанный на долгие годы работы. Абсолютно все автомобили этой линейки прекрасно подготовлены к нашим дорожно-климатическим условиям, имеют улучшенную подвеску и исключительно надёжную тормозную систему с ABS и ASR.

Ещё одно обязательное свойство всех грузовиков «ИСУЗУ» — просторная комфортабельная кабина с широким остеклением. Внутри достаточно места для хранения любых вещей, которые могут понадобиться в поездках.

Любое шасси ISUZU ELF предусматривает широкие возможности для надстроек. У официального дилера «Исузу-Камион» представлены промтоварные и изотермические фургоны, бортовые авто, КМУ, автогидроподъёмники и т. д. Узнать более подробную информацию вы можете у наших специалистов по номеру +7 (391) 216-84-53.