КОМАНДА ISUZU RUS ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА 14-М ГРАН-ПРИ I-1 ISUZU WORLD TECHNICAL COMPETITION!

Международный конкурс проходил 31 октября в Японии, где каждую страну представляли 2 специалиста – механик и диагност, в сопровождении тренера, который выполнял роль мастера-приемщика. Команду ISUZU RUS представляли Антон Шибанов, менеджер по обучению ISUZU RUS; Евгений Шапкин, механик «Альянс Тракс»; Андрей Качмин, механик «Альянс Тракс». Соревнование включало в себя письменное тестовое задание и практическое задание по устранению неисправностей автомобиля. По результатам двух этапов российские специалисты опередили двадцать команд, уступив лишь коллегам из Вьетнама, и заняли почетное второе место.

Автомеханики «Альянс Тракс» получили право выступить на международном конкурсе автомехаников ISUZU WORLD TECHNICAL COMPETITION после победы на российском этапе отбора, в котором участвовали сильнейшие дилерские центры ISUZU RUS. Перед поездкой на основное соревнование они прошли дополнительную подготовку в московском учебном центре ISUZU RUS под руководством российских и японских специалистов.

«Одна из ключевых ценностей ISUZU – предлагать нашим клиентам лучшие продукты и лучший сервис. И я очень рад, что мастерство нашей команды было признано на глобальном уровне на родине ISUZU в Японии. 2-е место из 22 команд со всего мира – это потрясающий результат! Поздравляем наших конкурсантов и всю команду ISUZU RUS! Вперед, ISUZU!”, - отметил генеральный директор ISUZU RUS Фабрис Горлье.

КОМАНДА ISUZU RUS ЗАНЯЛА 2 МЕСТО НА 14-М ГРАН-ПРИ I-1 ISUZU WORLD TECHNICAL COMPETITION!